x
≡ меню

О предприятии Контакты Новости

Реанимобиль неонатальный отгружен Минсксанавтотрансу


В мае 2016 года наше предприятие поставило в адрес КУП "Минсксанавтотранс" неонатальную скорую медицинскую помощь Рено Мастер АС "АКтава", предназначенную для реанимации новорожденных.
Автомобиль скорой медицинской помощи сконструирован с учётом повышенных требований, предъявляемых к автотранспорту специального назначения. Высокая скорость передвижения до 120 км/ч, маневренность, мягкость хода, возможность работы с критической нагрузкой, надежность всей конструкции в целом и каждого узла в отдельности – вот что отличает современные автомобили скорой медицинской помощи ООО "Автомобильные конструкции".

Неонатальный автомобиль оборудован специальным прозрачным боксом (транспортным инкубатором) компании «EntrydellS.A.» для новорожденных и недоношенных детей. Такая установка поддерживает безопасную и комфортную температуру и влажность для младенцев, она оборудована аппаратом искусственной вентиляции легких и подачей кислорода.






Для удобной и безопасной погрузки и разгрузки кювеза вмонтировано приемное устройство EDEN. Гидропневматическое приемное устройство EDEN содержит выдвигающийся под наклоном поддон для облегчения загрузки и снятия кювеза.

А самое главное, данное приемное устройство обеспечивает амортизирующие функции для всего тела новорожденного, что сглаживает негативный эффект вибрации и ускорения на маленького пациента. В этом устройстве предусмотрена фиксация в любом положении. Кроме того, в АС "АКтава" установлена тележка-каталка, обеспечивающая плавную загрузку и выгрузку транспортного инкубатора одному члену бригады.

Просторный салон с улучшенным интерьером соответствует национальным и международным стандартам для медицинских автомобилей и создаёт более комфортные условия для работы бригады скорой помощи.

Неонатальный реанимобиль оснащен всем необходимым оборудование и полным набором лекарственных препаратов необходимых для выживания новорожденных. Автомобиль в такой комплектации позволяет врачам следить за жизненно важными функциями ребенка, вести мониторинг состояния ребенка и доставлять маленького пациента в учреждение здравоохранения с меньшим риском для жизни.

Здоровье детей – ценное достояние общества и государства!


Еще новости на эту тему:
08.11.2022Автомобиль скорой помощи класса В на базе МАН ТГЕ отгружен
22.09.2022Отгружен изотермический автомобиль с ХОУ на базе ГАЗ С45R02
04.05.2022Передвижные мастерские на базе ГАЗ НЕКСТ отгружены в количестве 11 единиц
10.03.2022Автомобиль газоспасательной службы для Мозырского НПЗ отгружен
11.01.2021Автобус Фольксваген Крафтер АВР "АКтава"для органиации "Хоккейный клуб “Молодечно 2018" отгружен
03.03.2020Новинка. Реанимобиль "АКтава" на базе МАН ТГЕ
© 2024 Автомобильные конструкции
Минск, ул. Мележа, 5/2, офис 904
53.93994,27.59790
+375 17 323-22-41
                                    
autoconstr.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Пункт приема транспортных средств

Следите за нами в социальных сетях:

Яндекс.Метрика