x
≡ меню

О предприятии Контакты Новости

Ценопад в июне на ХОУ ЭЛИНЖ


Ценопад в июне на ХОУ ЭЛИНЖ С радостью хотим сообщить Вам, дорогой Заказчик, что холдинг Элинж проводит в июне месяце акцию на все холодильно-отопительное оборудование. Цены снизились от 2-х до 10 процентов. Перейдя по этой ссылке, Вы можете скачать новый прайс на рефрижераторы Элинж. Для того, чтобы сравнить новые цены с предыдущими, мы приводим прайс предыдущего месяца.

Рефрижераторное направление холдинга "ЭЛИНЖ" является одним из наиболее динамично развивающихся среди многих направлений деятельности.

На сегодняшний день холдинг "ЭЛИНЖ" готов предложить широкий спектр рефрижераторов для установки на автомобили отечественного и импортного производства. Все рефрижераторы обладают высокой степенью универсальности, экономичности и мобильности. Разработаны варианты размещения конденсорного блока как на переднюю стенку, так и на крышу автофургона. Выпускается блок электропривода "Stand-By", для работы рефрижератора на стоянке от сети переменного тока 220/380 V. На основе стандартных рефрижераторных систем фирма разрабатывает и устанавливает на автомобили с фургоном системы для перевозки яиц, живой птицы, лошадей и т.п. Вся продукция компании сертифицирована.

О качестве предлагаемой продукции свидетельствует постоянно растущее число потребителей продукции Элинж.


Еще новости на эту тему:
22.05.2019Новинка. Онлайн-калькулятор для подбора рефрижераторного оборудования Элинж самостоятельно
22.05.2019В холодильно-отопительном оборудовании (ХОУ) Элинж расширяется температурный диапазон
07.06.2016В июне отгружены 5 микроавтобусов Ивеко Дэйли "ЛЮБАВА"
© 2024 Автомобильные конструкции
Минск, ул. Мележа, 5/2, офис 904
53.93994,27.59790
+375 17 323-22-41
                                    
autoconstr.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Пункт приема транспортных средств

Следите за нами в социальных сетях:

Яндекс.Метрика